CO Bohas 5 avril 2014dim. 06/04/2014 18:49
Résultats provisoirescréé par: OE2003 © Stephan Krämer 2008

   Pl ° dép. Nom                          Né Club                              Temps 



long technique Résultats provisoires  18:4 

    1     38 Lassalle, Pascal             67 CO Ambérieu                       44:59 
    2     50 Fatoux, Remy                 73 3801                              47:53 
    3     64 Dechavanne, Laurent          78 CSMR                              48:11 
    4     15 Greff, Nicolas               71 CO Ambérieu                       54:20 
    5     52 Ximenez, Vincent             96 3810                              55:24 
    6     53 Robin, Vincent               75 CSMR                              56:13 
    7      9 Paulien, Thibault            95 O'Bugey                           58:22 
    8     84 Collioud, Julien             80 O'Bugey                         1:00:02 
    9     63 Meunier, Frederic            74 CO Ambérieu                     1:00:21 
   10     48 Dermine, Jean                50 3801                            1:00:47 
   11     74 Fischer, Patrice             77 Non Licencié                    1:01:02 
   12     57 Contre Pois, Quentin         81 NOSE                            1:01:50 
   13     35 Sellier, Jean Marc           70 7722                            1:03:09 
   14     45 Basset, Olivier              63 CSMR                            1:04:59 
   15     72 Santerre, Bruno              59 Annecy                          1:11:07 
   16     29 Reynaud, Cedric              73 3810                            1:11:23 
   17     27 Rabourdin, Thomas            91 6911                            1:13:18 
   18     36 Barrier, Marianne            89 4203                            1:13:24 
   19     47 Ducret, Philippe             69 6906                            1:13:29 
   20     11 LAvialle, Florence           61 4203                            1:19:36 
   21     70 Dadolle, Germain             84 Non Licencié                    1:21:20 
   22     30 Mazard, Jean Pierre          55 6911                            1:23:20 
   23     12 Ferretti, Bernard            20 4203                            1:23:48 
   24     26 Pocachard, Jérome            73 6911                            1:30:33 
   25     24 Chavee, Philippe             66 6911                            1:32:37 
   26     73 Bouvier, Angélique           64 Annecy                          1:33:28 
   27     31 Pelletier, Genevieve         60 6911                            1:34:05 
   28     67 Villedieu, Jean Luc          56 NOSE                            1:34:29 
   29     32 Mathieu, Angélique           84 7722                            1:38:21 
   30      7 poncet, Claudine             80 Non Licencié                    1:41:56 
   31      4 Zanni, Philippe              54 Non Licencié                    1:43:08 
   32     66 Blanchard, Garry             76 Non Licencié                    1:56:43 
   33     41 Tissot, Laurent              67 Non Licencié                    1:58:35 
   34      5 Morele, David                78 Non Licencié                    2:29:00 
   35      2 Garcin, Philippe             63 Non Licencié                    2:52:19 
   36     68 Villedieu, Martine           54 NOSE                            3:31:42 

          20 Martinon, Frederic           72 Non Licencié                         pm 
          56 Ringot, Paul                 97 CSMR                                 pm 
          69 Ruga, Tristan                79 Non Licencié                         pm 
          79 Jagle, Jean Marc             46 CO Ambérieu                          pm 
          83 Monier, Sandrine             74 O'Bugey                              pm 



Court techniqu Résultats provisoires  18:4 

    1     65 Billon, Eymeric              90 Non Licencié                      28:44 
    2     55 Ringot, Alexi                93 CSMR                              34:13 
    3     46 Basset, Juliette             98 CSMR                              34:35 
    4     37 Leroy, Damien                89 4203                              42:58 
    5     16 Anne, Roger                  48 CO Ambérieu                       44:10 
    6     51 Sinibaldi, Marc              41 3801                              45:12 
    7      3 Golmard, Christian           46 3801                              46:24 
    8     23 Goutte Toquet, NAelle        88 Non Licencié                      50:08 
    9     82 Thomassain, Jean Luc            ALCO                              55:22 
   10     17 Anne, Brigitte               51 CO Ambérieu                       55:53 
   11     58 Lassalle, Jean Paul          44 NOSE                              57:18 
   12     13 Robin, Melanie               79 CSMR                            1:02:17 
   13     10 Michel, Elouan               01 UNSS                            1:04:32 
   13     78 Vh, Claire                   80 O'Bugey                         1:04:32 
   15     28 Bidet, Mickael               84 6911                            1:04:38 
   16     86 Barrier, Carole              63 4203                            1:06:23 
   17     49 Dibrango, Fabien             98 3801                            1:12:43 
   18     77 Castille, Estelle            75 O'Bugey                         1:14:42 
   19     34 Sellier, Mathis              02 7722                            1:16:17 
   20      6 Lafarge, Gaspard             78 Non Licencié                    1:18:17 
   21     33 Begu, Aurore                 72 7722                            1:23:35 
   22     25 Astoul, Sandrine             78 6911                            1:27:18 
   23      1 Martin, Caroline             86 Non Licencié                    1:54:25 
   24     40 Cavoret, Mathis              95 Non Licencié                    2:46:11 
   25     39 Armenti, Nicolas             95 Non Licencié                    2:46:12 



Long Facile.   Résultats provisoires  18:4 

    1     18 Dos Santos, Petr             99 UNSS                            1:02:12 
    2      8 Bagnard, Charlotte           96 UNSS                            1:05:57 
    3     21 Dos Santos, Mikhail          01 UNSS                            2:05:10 
    4     85 Toriello, Vincent            81 Non Licencié                    2:28:50 

          19 Dombey, Stéphanie            80 Non Licencié                         pm 



Court facile   Résultats provisoires  18:4 

    1     43 Basset, Basile               02 CSMR                              31:47 
    2     76 Coullioud, Pauline           79 Non Licencié                      36:18 
    3     61 Meunier, Florian             04 CO Ambérieu                       49:49 
    4     75 Fischer, Adrien              01 Non Licencié                      50:51 
    5     60 Meunier, Christelle          73 CO Ambérieu                       51:43 
    6     44 Basset, Tess                 07 CSMR                              52:44 
    7     59 Lassalle, Francine           44 NOSE                              56:42 
    8     42 Boite, Goulvenn              08 Non Licencié                      56:45 
    9     71 Perret, Léo                  05 Non Licencié                    1:18:31 
   10     80 Jagle, Helene                51 Non Licencié                    1:25:27 
   11     81 Vieillefosse, Melina         05 Non Licencié                    1:27:19 
   12     22 Barthel, Guillaume           76 CSMR                            1:35:23 
   13     62 Meunier, Aurélie             03 CO Ambérieu                     1:48:17 

          54 Robin, Louise                10 CSMR                                 pm